Get Adobe Flash player

Directorio de Funcionarios

SUB GERENTE DE DESARROLLO URBANO Y RURAL
Ing. Raúl Sebastían Olivera Baltazar E_mail: rolivera@munihuaura.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE OBRAS PUBLICAS
   
JEFE DE LA OFICINA DE PLANES Y PROYECTOS
John Yerson Ramirez Aldave E_mail: jramirez@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE CONTROL URBANO Y TRANSITO
Sr. Jorge Siña Mendiola E_mail: jsina@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE GESTION DE RIESGOS DE DESASTRES
Sr. Ricardo Bernal Oyola E_mail: rbernal@munihuaura.gob.pe
JEFE(e) DE LA OFICINA DE OBRAS PRIVADAS, CATASTRO Y PLANEAMIENTO URBANO
Sr. Julio Cesar Dominguez Ramos E_mail: jcdominguez@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE DESARROLLO HUMANO
Sra. CLOTILDE ANTONIA PEREZ RIOS E_mail: caperez@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE DEFENSORIA DE LA MUJER, NIÑO Y ADOLECENTE -DEMUNA
Sra. Mirian Rosario Melgarejo Valenzuela E_mail: mrmelgarejo@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE EDUCACIÓN, CULTURA, DEPORTE, RECREACIÓN Y TURISMO
Sr. Edgardo Lastres Gonzales E_mail: elastres@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PARTICIPACION VECINAL DE LA JUVENTUD Y PROYECTOS PRODUCTIVOS
Sr. Filomeno Ríos Mendoza E_mail: frios@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA MUNICIPAL DE ATENCIÓN A LA PERSONA CON DISCAPACIDAD - OMAPED
Sra. Doraliza Romero Paredes E_mail: dromero@munihuaura.gob.pe
RESPONSABLE DE LA OFICINA DEL PROGRAMA DE VASO DE LECHE
Sra. Elena Gisella Bonatti Nicho E_mail: ebonatti@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DEL CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR - CIAM
Sra. Nancy Mariana Cruz Silva E_mail: ncruz@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE BIENESTAR SOCIAL
Sra. Rosa Elizabeth Nuñez del Prado Vaccaro e_mail: rnunez@munihuaura.gob.pe
   
SUB GERENTE DE AGUA POTABLE Y ACANTARILLADO
Ing. Junior Luilly Osorno Benites E_mail: josorno@munihuaura.gob.pe
ENCARGADA DE LA OFICINA COMERCIAL
   
JEFE DE LA OFICINA OPERACIONAL
   
 
SUB GERENTE DE SERVICIOS PÚBLICOS
Sr. Daniel Fabricio Grados Echegaray E:mail: dgrados@munihuaura.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE SALUD, LIMPIEZA PÚBLICA Y MEDIO AMBIENTE
Sr. Rodolfo Bernardino Rodriguez Blas E_mail: rrodriguez@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE MERCADOS
  E_mail:
JEFE DE LA OFICINA DE CAMAL MUNICIPAL
  E_mail:
JEFE DE LA OFICINA DE PARQUES, JARDINES Y CEMENTERIO
  E_mail:
 
SUB GERENTE DE SEGURIDAD CIUDADANA
Lic. Humberto Oyola Cabrel E_mail: hoyola@munihuaura.gob.pe
JEFE DE SERENAZGO
Sr. Camilo Enrique Gomez Trujillo E_mail: cgomez@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE SECRETARIA GENERAL
Sra. Mónica Ruth Gutierrez Baltuano  E_mail: mgutierrez@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE TRAMITE DOCUMENTARIA Y ARCHIVO
   
JEFE DE LA OFICINA DE REGISTRO CIVIL
Sra. Maria del Rosario Meza Bazalar E_mail: mmeza@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE RELACIONES PÚBLICAS E IMAGEN INSTITUCIONAL
Sr. Cesar Antonio Vega Samanamud E_mail: cvega@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Sr. Pedro Elías Rivera Fuentes E_mail: privera@munihuaura.gob.pe
ENCARGADA DE LA OFICINA DE LOGISTICA
Katherine Geraldine Medina Meza E_mail: kmedina@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE CONTABILIDAD
CPC. Nibardo Rojas Solis E_mail: nrojas@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Abog. Jesús Jonathan Rodriguez Collado E_mail: recursoshumanos.mdh@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE CONTROL PATRIMONIAL
Sra. Hada Berta Barrientos Oyardo E_mail: hbarrientos@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE TESORERIA
Netzer Hermelindo Chileno Mauricio E_mail: nchileno@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA Y RENTAS
Vicente Trujillo Valencia E_mail: vtrujillo@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA
Segundo Raúl Quezada Siccha squezada@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE FISCALIZACIÓN Y CONTROL
Fernando Victor Rivera Flores E_mail: frivera@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE EJECUTORIA COACTIVA
Roberto Tito Villanueva Salinas E_mail: rvillanueva@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE POLICIA MUNICIPAL
Reynaldo Felipe Crisol Morales E_mail: rcrisol@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
CPC. Martha Hilda Zamudio Laos E_mail: mzamudio@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
Ing. Mariela Rosario Carlos Rodriguez E_mail: sistemas@munihuaura.gob.pe
 
SUB GERENTE DE ASESORÍA JURÍDICA
Abog. Guillermo Edgardo Nuñez Velasquez E_mail: gnunez@munihuaura.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PROGRAMACIÓN E INVERSIONES (OPI)
Victor Hugo Paredes Rojas E_mail: vparedes@munihuaura.gob.pe